知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机拍照如何关闭美颜
2026-04-25 18:32:38
1、打开小米11的相机,点击人像的选项。
2、来到人像拍摄页面,点击右下角的特效图标。
3、选中美颜的选项,将指示器向左拖动到顶部,将参数值设置成零,即可关闭美颜。
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:43
红米手机如何开启最近任务样式?
阅读量:86
小米手机怎么设置锤子手机主题
阅读量:108
小米蓝牙自动打开是咋回事
阅读量:52
小米应用商店广告怎么彻底关闭
阅读量:158
猜你喜欢
腋下疼痛是怎么回事
小孩肚子疼是怎么回事
出虚汗是怎么回事
长直发发型
叮咛的近义词是什么
大饼脸适合什么发型
慰藉的近义词
汉斯顿净水器怎么样
手机u盘怎么打开
期待的近义词
猜你喜欢
电脑黑屏怎么处理
感冒食谱
怎么样瘦腿
小学生发型女
富丽堂皇的近义词
买二手房怎么贷款
400米怎么跑
洋溢的近义词
怎么做炸薯条
热伤风怎么办