知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿虎医考APP如何注销账户
2026-04-25 06:04:00
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。
2、进入设置 菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击继续申请即可进行注销。
相关推荐
阿虎医考在哪申请注销
阅读量:52
阿虎医考如何设置注销账号?
阅读量:54
阿虎医考如何分享领券?
阅读量:56
阿虎医考如何查看收藏的内容
阅读量:37
阿虎医考如何修改登录密码
阅读量:139
猜你喜欢
我的世界凋零怎么做
龙口粉丝怎么做好吃
怎么打开任务管理器
eb病毒怎么治疗
怎么去黑眼圈
store怎么读
微信扫一扫黑屏怎么回事
苹果手机怎么备份
水银温度计打碎了怎么处理
啤酒肚怎么减最快
猜你喜欢
鲜香菇怎么做好吃
两个路由器怎么串联
尿糖高是怎么回事
宝宝发烧怎么办
红花油怎么用
鸡蛋怎么吃最有营养
群公告怎么写
怎么醒酒
怎么做蛋挞
齿痕舌是怎么回事