知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k20如何截屏
2026-04-22 13:24:04
1、方法一:三根手指放在屏幕上同时往下滑
2、方法二:下拉通知栏,在快捷键中找到截屏键并点击
3、一.三根手指放在屏幕上同时往下滑
二.下拉通知栏,在快捷键中找到截屏键并点击
相关推荐
帮小鸟解冻过关攻略
阅读量:131
邮政手机银行国际收支申报怎样操作
阅读量:142
【任务攻略】巴肯狼人任务
阅读量:61
儿童游戏围栏应该怎么挑选?怎样才算好围栏?
阅读量:49
大学学生会外联部
阅读量:170
猜你喜欢
声音沙哑怎么治疗
福建旅游必去十大景点
c1教练证怎么考
福州职业技术学院怎么样
阳江旅游
眼影怎么画好看
巴黎旅游景点
新手怎么买基金
浙江有什么旅游景点
怎么开眼角
猜你喜欢
专科生可以考研吗
张家界旅游需要多少钱
附近旅游景区哪里好玩
河南 旅游
纹身可以去掉么
et文件怎么打开
临汾旅游
车辆保险怎么算
哈弗h1怎么样
可以打电话的手表