知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何转让群
2026-04-23 03:53:22
1、在联系人窗口,
点击qq群聊;
2、点击右上角“三”按钮;
3、群聊设置界面点击“
管理群
”;
4、在管理群界面
点击“转让群”;
5、在群员列表中选择一个群员;
6、提示框中
点击“确定”。
相关推荐
主方补中益气汤怎么煲如何做
阅读量:162
火影忍者手游元气预约礼活动怎么做
阅读量:139
企业如何用公司福利留住员工
阅读量:157
红烧鸡腿的制作方法
阅读量:133
烧伤烫伤怎么办用什么药
阅读量:88
猜你喜欢
康宝莱减肥
七雄争霸手游攻略
腐乳红烧肉
黑色洛城攻略
西红柿怎么吃减肥
西塘自助游攻略
健身可以减肥吗
红烧狮子头
幼儿园简介范文
苹果4系统怎么升级
猜你喜欢
云南普者黑旅游攻略
银河历险记3攻略
漳州东山岛旅游攻略
减肥应该吃什么食物
女人减肥
亚龙湾旅游攻略
奴隶少女攻略
瑜伽减肥方法
我怎么读音
专业减肥