知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么设置翻页保留一行文字?
2026-04-30 05:12:24
1、首先在手机桌面点开【熊猫看书】。
2、来到首绵川霜页点击【我的】。
3、进入我的界面点击右上角的设置图菌菊标。
4、来到爹辞设置,然后把【翻页保留一行文字】的按钮开启即可。
相关推荐
阿里云盘,如何开启移动网络备份相册?
阅读量:176
百度手机浏览器如何设置wifi下自动上传?
阅读量:67
迅雷极速版 附近 功能如何使用
阅读量:36
如何使用百度云收藏文章和图片
阅读量:94
UC浏览器怎么开启夜间模式
阅读量:111
猜你喜欢
app id怎么注册
面试紧张怎么办
韩语怎么办
助学贷款怎么还
怎么剪辑歌曲
别克君威怎么样
怎么刮痧
情书怎么写最感动人
手腕扭伤怎么办
怎么跳皮筋
猜你喜欢
飞蚊症怎么治
喷油嘴怎么清洗
苹果id怎么解锁
谢谢韩语怎么说
用电脑怎么赚钱
自喷漆怎么洗掉
腰酸是怎么回事
文化大革命是怎么回事
波斯菊怎么种
手机淘宝怎么收藏店铺