知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样解除绑定的就诊卡
2026-04-23 04:28:55
1、打开微信,点击搜索框。
2、输入并点击进入医院公众号。
3、点击服务中心。
4、点击个人中心。
5、点击我的就诊卡。
6、选择就诊卡,点击管理。
7、点击删除。
相关推荐
怎样解除别人绑在我的健康卡
阅读量:125
就诊卡个人信息怎么改
阅读量:117
微信医院挂号怎么解除绑定
阅读量:115
微信如何取消就诊卡绑定
阅读量:115
如何取消就诊卡绑定
阅读量:52
猜你喜欢
不吃晚饭减肥
明星减肥
迅速减肥
茅台酒简介
南阳师范学院怎么样
梦幻花园攻略
呼啦圈能减肥
奇瑞发动机怎么样
广东科技学院怎么样
腰腹部减肥
猜你喜欢
苹果5怎么激活
迎风流泪是怎么回事
音乐英文怎么写
安徽黄山旅游攻略
电压力锅红烧肉
银手镯变黑怎么办
克鲁赛德战记攻略
红烧猪肉
冬天怎么减肥
酷派手机怎么截屏