知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样关闭推荐我可能感兴趣的作品?
2026-04-25 23:32:26
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将推荐我可能感兴趣的作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了推荐我可能感兴趣的作品。
相关推荐
快手如何关闭浏览记录
阅读量:46
快手中怎样关闭作品浏览记录
阅读量:152
快手APP怎么关闭作品浏览记录
阅读量:79
怎样关闭快手app的作品浏览记录
阅读量:126
快手怎么开启手机通讯录
阅读量:191
猜你喜欢
维生素b族哪个牌子好
done什么意思
温故而知新是什么意思
养殖龙虾
现在什么电视剧好看
友谊是什么排比句
高冷什么意思
happy birthday是什么意思
什么叫金砖国家
什么信用卡最好申请
猜你喜欢
pn是什么意思
维生素b3
王九龙是郭德纲什么人
什么是事业编制
哇塞是什么意思
烨是什么意思
naughty什么意思
室内蚯蚓养殖技术
叶酸吃到什么时候
路虎揽胜运动版