知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查
2026-04-24 23:24:59
1、打开支付宝,点击健康码。
2、接着点击立即查看。
3、然后点击疫苗接种信息查询。
4、接着点击查询。
5、点击之后就可以看到自己的接种记录了。
相关推荐
香港儿童预防接种口服轮状病毒疫苗和疫苗查询
阅读量:106
怎么使用手机支付宝查看疫苗接种记录
阅读量:192
怎么知道孩子注射过的疫苗是否有问题?
阅读量:182
学习卤菜技术选择哪家学校好
阅读量:167
新冠疫苗去哪里预约
阅读量:26
猜你喜欢
水土不服长痘怎么办
渝d是哪里的车牌
淘宝如何退货
志邦橱柜质量怎么样
键盘怎么打特殊符号
珠海高铁站在哪里
篮球怎么练运球
路由器如何改密码
鸭嘴兽泰瑞在哪里
月亮金字塔坐落在哪里
猜你喜欢
如何注册邮箱
excel如何加密
迅捷路由器设置
你是哪里人
廖排骨怎么样
如何加盟紫燕百味鸡
印堂是哪里
眼部整形哪里最好
俄洛伊怎么玩
红旗渠旅游