知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩漫画怎么设置自己的生日日期
2026-04-24 18:20:19
1、首先,打开哔哩哔哩动漫。然后点击界面右下角的
我的。
2、再点击界面右上角的
小齿轮。
3、然后在设置界面点击
账号资料。
4、在资料界面点击
生日。
5、
最后设置你的生日日期,并点击确定即可。
相关推荐
哔哩哔哩漫画怎么设置自己的自我介绍
阅读量:69
哔哩哔哩漫画在哪看
阅读量:195
哔哩哔哩漫画怎么修改密码
阅读量:140
哔哩哔哩漫画如何设置背景图
阅读量:35
哔哩哔哩漫画怎么改头像?
阅读量:58
猜你喜欢
favourite怎么读
秋葵怎么吃
小米手机怎么截图
怎么创建微信公众号
乔任梁怎么死的
空调怎么清洗
辛字五笔怎么打
电子秤不准怎么调
英语怎么写
toilet怎么读
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
怎么系蝴蝶结
平安银行怎么样
嗓子干痒咳嗽怎么办
cad怎么画虚线
怎么做红烧肉
粉底液怎么用
凯迪拉克怎么样
白萝卜怎么吃
旅游攻略怎么写