知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么把电话联系人加入黑名单
2026-04-28 13:13:06
1、首先打开手机通话记录
2、选择要加入黑名单的电话号码
3、选择好后,点击进入通话详情页面,下拉,点击“阻止次来电号码”
4、最后,点击“阻止联系人”,就完成了
相关推荐
苹果手机怎么设置黑名单通讯录
阅读量:27
苹果手机怎么拉黑人手机号
阅读量:135
苹果手机短信如何设置为勿扰模式
阅读量:187
苹果13电话黑名单在哪里
阅读量:23
苹果手机怎么设置黑名单通讯录?
阅读量:99
猜你喜欢
如何写书评
生栗子怎么做好吃
如何学好物理
旅游合同范本
分心木泡水喝的功效
唐山师范学院怎么样
如何改变图片格式
谙怎么组词
如何学日语
蒲公英如何祛斑
猜你喜欢
如何做葱油饼
博鳌在哪里
用u盘怎么装系统
沂蒙山在哪里
铜仁南站在哪里
学生如何减肥
如何上好一堂课
珠穆朗玛峰旅游
江苏师范大学在哪里
如何快速祛斑