知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15电话降噪功能在哪打开
2026-04-21 19:10:27
1、首先打开手机设置,从设置菜单中找到辅助功能。
2、接着从辅助功能界面中选择音频/视觉,具体查看下图。
3、最后找到电话降噪,并将右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
iphone13pro怎样开启电话降噪功能
阅读量:130
苹果13没有电话降噪
阅读量:150
苹果13听筒有杂音
阅读量:79
苹果13扬声器声音怪怪的?
阅读量:52
iphone13没有电话降噪
阅读量:49
猜你喜欢
凉粉怎么拌好吃
如何下载小说
陕西旅游路线
罪恶都市怎么游泳
一字眉怎么修
南澳岛在哪里
如何练好字
二建增项怎么报名
哪里治疗白癜风
如何查电脑配置
猜你喜欢
怎么网上创业
村民代表如何产生
如何写自传
微信朋友圈怎么删除
如何设置呼叫转移
夏天去哪里旅游最好
长青春痘怎么消除
两个路由器怎么桥接
工作成效怎么写
华为麦芒4怎么样