知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信如何恢复出厂设置
2026-04-21 15:19:49
1、点击设置功能
选择点击设置功能。
2、点击通用功能
选择点击通用功能。
3、点击清空聊天记录功能
选择点击清空聊天记录功能。
相关推荐
微信如何恢复到出厂设置
阅读量:41
微信恢复默认设置教程
阅读量:106
怎么将微信恢复出厂设置
阅读量:160
微信设置搞乱了,如何恢复微信的默认设置?
阅读量:102
微信恢复至初始状态
阅读量:27
猜你喜欢
怎么注销微信号
消化不良怎么办
你怎么读
pupil怎么读
怎么关闭花呗功能
冷面的做法大全
苹果6s怎么截图
梼杌怎么读
怎么改wifi密码
非典后来为什么消失了
猜你喜欢
附件囊肿是怎么形成的
麻油鸡的做法
兆五笔怎么打
中暑怎么办
基金怎么买
白带多像水一样流出来怎么办
mp3怎么下载歌曲
隼怎么读
林瑞阳为什么满头白发
美图秀秀怎么换背景