知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比熊语音怎么关闭消息推送
2026-04-23 23:56:10
1、在手机打开【比熊语音】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【消息推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
文明与征服开荒技能推荐
阅读量:45
羊肉饭的做法
阅读量:155
零之战线如何清除数据
阅读量:84
学校通过式人体温度探测门说明书
阅读量:36
梦幻新诛仙初见小池探灵位置在哪?
阅读量:178
猜你喜欢
负次方怎么算
神往的近义词
坐飞机耳朵疼怎么办
曲谱怎么看
怎么安装显卡驱动
婚房怎么布置
谨慎的近义词
淘宝店铺名称怎么改
教诲的近义词是什么
明朗的近义词
猜你喜欢
男生发型大全
设计方案怎么写
卡地亚手表怎么样
怎么去除双下巴
大相径庭的近义词
剪短发什么发型好看
大便有血是怎么回事
上海玻璃博物馆
感冒药成分
京东快捷支付怎么取消