知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛子账号如何转接待客户
2026-04-28 15:49:04
1、 打开, 对话框出现新的用户,如图所示~!
2、第二部,选中客户!点击右上角的箭头按钮,如图中一、二、三步操作所示!
3、小结:客服转接接待是一个小技巧,希望能帮助大家!
相关推荐
拼多多商家客服答疑怎么设置详细步骤
阅读量:56
淘宝补单是怎么操作
阅读量:120
如何复制阿里巴巴(1688)宝贝到自己的阿里店铺
阅读量:166
千牛工作台如何设置只接受好友群发消息?
阅读量:74
淘宝店铺如何查看自己的主营类目?
阅读量:125
猜你喜欢
昱是什么意思
pasta是什么意思
好先生结局是什么
腰酸背痛是什么原因
什么是车架号
巴西木的养殖方法
happy birthday是什么意思
下颚长痘痘是什么原因
逆来顺受是什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
vcd是什么意思
鸭嘴兽是什么动物
ebd是什么意思
ve是什么
运动会演讲稿50字
维生素b1说明书
梗米是什么米
秀丽的近义词是什么
天干地支是什么
什么环境唱什么歌