知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星w2022折叠手机是如何截屏的?
2026-04-22 01:28:19
1、首先打开手机设置,选择高级功能点击进入
2、然后进入高级功能界面后,选择动作与手势点击进入
3、最后进入动作与手势界面后,打开手掌滑动截屏后面的开关,设置完成,就可以用手势截屏
相关推荐
三星心系天下 10 SM-W2018(7.1.1)如何更改主题?
阅读量:37
三星zflip4怎么截屏
阅读量:78
三星折叠手机如何截屏截图
阅读量:174
美版三星S9+验机教程
阅读量:41
三星note10/10+怎么截图
阅读量:146
猜你喜欢
一别两宽是什么意思
mx250显卡什么级别
体裁是什么意思
喧闹的近义词是什么
什么是常数
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
房性早搏是什么意思
so是什么意思
孕妇脚抽筋是什么原因
b型血和o型血生的孩子是什么血型
猜你喜欢
郑重的近义词是什么
九价是什么
什么是排卵期
拂晓是什么意思
容易的反义词是什么
rope是什么意思
社会性死亡是什么意思
小腿浮肿是什么原因引起的
出冷汗是什么原因
凡尔赛什么意思