知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机连接投影仪的方法
2026-04-24 12:35:12
1、首先我们打开设置,然后找到无线局域网;
2、然后,我们打开控制中心,点击屏幕镜像图标;
3、最后,我们点击箭头所示的投影仪设备即可连接。
相关推荐
苹果12怎么投屏到电视?
阅读量:188
iphone13的屏幕镜像在什么地方?
阅读量:141
苹果手机屏幕镜像怎么连接电视
阅读量:39
苹果手机屏幕镜像一直转圈
阅读量:90
苹果12怎么投屏?
阅读量:157
猜你喜欢
拉血怎么回事
怎么编曲
微信服务号怎么申请
怎么打乒乓球
百日咳怎么治疗
市盈率怎么算
微信密码怎么找回
微商怎么做推广
论文总结怎么写
长智齿牙疼怎么办
猜你喜欢
主营业务成本怎么算
太阳果怎么吃
肝火旺盛怎么办
ps怎么反选
运费险怎么用
男人早泄怎么办
老年人便秘怎么办
雀巢超级能恩奶粉怎么样
嘴巴上火怎么办
怎么开通手机银行