知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博关闭推送我可能感兴趣的内容
2026-04-23 23:28:59
1、打开【
微博
】,点击【
我
】按钮。
2、点击【
齿轮图标
】按钮。
3、点击【
推送通知设置
】选项。
4、关闭【
推送我可能感兴趣的内容
】按钮即可。
相关推荐
微博咋关掉推送我可能感兴趣的内容通知
阅读量:56
如何关闭微博推送我可能感兴趣的内容
阅读量:168
如何关闭微博兴趣推荐
阅读量:90
微博如何关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:92
新浪微博怎样关闭兴趣推荐
阅读量:44
猜你喜欢
约是什么意思
甘之如饴什么意思
pn是什么意思
函授什么意思
什么是车震
腰酸背痛是什么原因
维生素b2片
台湾swag是什么
初中毕业学什么专业好
pu是什么材料
猜你喜欢
frank是什么意思
维生素b2片
icac是什么意思
老公生日送什么
什么是烤瓷牙
路虎揽胜运动
得意忘形是什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
knock是什么意思
千钧一发的钧是什么意思