知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机15.4发热怎么办
2026-04-26 22:46:13
1、选择打开通用。
2、点击关机选项。
3、滑动关机重启手机。
4、选择关闭不使用的后台应用。
相关推荐
网易云音乐怎样退出登录账号或关闭
阅读量:87
皮皮虾怎么修改绑定的手机号
阅读量:78
网易云音乐中如何创建歌单?
阅读量:76
QQ音乐怎么修改桌面歌词文字透明度
阅读量:153
部落冲突怎样升级实验室
阅读量:72
猜你喜欢
为什么网速这么慢
微信支付密码怎么改
头皮疼是怎么回事
王者荣耀健康系统怎么解除
固元膏做法
蓝牙耳机怎么用
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
生日蛋糕的做法大全
平安福保险怎么样
鸿鹄怎么读
猜你喜欢
柠檬蜂蜜茶的做法
阴虱子是怎么形成的
恭城油茶的做法
26个英文字母怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
飞蛾为什么扑火
毗怎么读
助学贷款怎么申请
翻糖蛋糕的做法
殆怎么读