知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“爱奇艺”app获取具体位置信息
2026-04-28 23:47:20
1、首先
手机设置页面下滑点击“爱奇艺”。
2、其次
爱奇艺页面下滑点击“位置”。
3、最后
页面下滑点击“精确位置”旁边开关标签,关闭获取具体信息。
相关推荐
爱奇艺app怎么关闭位置信息
阅读量:95
天涯明月刀手游听音辨曲攻略
阅读量:119
必阅免费小说APP怎样关闭每日签到提醒选项
阅读量:150
微信欢乐斗地主残局普通模式第一关怎么闯关
阅读量:103
微信怎么快速查询聊天记录
阅读量:116
猜你喜欢
孩子睡眠不好怎么办
页脚怎么设置页码
怎么修改邮箱密码
零钱明细怎么删除
魔兽世界诺森德怎么去
胸闷胸痛是怎么回事
ppt超链接怎么返回
球蛋白高是怎么回事
孩子发烧39度怎么办
qq热键冲突怎么修改
猜你喜欢
怎么更持久
小米wifi怎么用
睡眠不足怎么办
欢乐斗牛怎么玩
小狗拉肚子怎么办
圆锥怎么做
小叶增生怎么办
酒精中毒怎么办
四级准考证忘了怎么办
心痛怎么办