知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么创建记忆卡?
2026-04-26 03:36:33
1、
打开纸条APP。
2、
点击打开文章,单击底部的“记忆卡”。
3、
记忆卡即可创建成功。再点击一下“记忆卡”。
4、
即可打开记忆卡,点击右下角的下载图标,即可把记忆卡存储到手机中。
相关推荐
可口的披萨美味的披萨怎么快速赚钱
阅读量:67
花亦山心之月怎么评论名士
阅读量:72
如何清理钉钉垃圾,清理钉钉产生的缓存
阅读量:80
明日之后联盟行动攻略
阅读量:81
皇帝成长计划2游戏
阅读量:122
猜你喜欢
红烧鲫鱼
潮男搭配
高中生减肥
辰山植物园攻略
儿童尿频是怎么回事
南锣鼓巷攻略
蓝牙手柄怎么连接电脑
儿童发烧怎么退烧
齐云山旅游攻略
决战朝鲜攻略
猜你喜欢
外滩攻略
四川九寨沟旅游攻略
早餐吃什么营养又减肥
眼角皱纹怎么去除
四川成都旅游攻略
搭配的英文
乌龟白眼病怎么治
北京美食攻略
红烧排骨的做法视频
文件删除了怎么找回来