知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP如何查看是否为最新版本?
2026-05-02 00:32:04
1、第一步
我们选择右上角【图标】点击跳转进入
2、第二步
我们选择中间的【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择设置界面中的【检查更新】就可以查看了。
相关推荐
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:123
如何关闭阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:88
阿基米德如何开启询问是否开启闹钟
阅读量:157
阿基米德如何开启记忆播放
阅读量:130
阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
阅读量:167
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
运动名言
什么是板楼
本末倒置是什么意思
玉树的养殖方法和注意事项
象牙塔是什么意思
托帕石是什么
大男人主义是什么意思
什么是白马股
吃鸡什么意思
猜你喜欢
什么奶粉最好最安全
林蛙养殖
孔明灯什么时候放
笑点低是什么意思
性激素六项什么时候检查
什么日久见人心
鸽子养殖利润
兰草的养殖方法
什么牌子的手机好
风伴着黎明的歌声是什么歌