知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件如何进行在线联系客服
2026-05-06 13:23:06
1、首先打开手机的饿了么软件点击首页右下角我的
2、然后点击我的客服
3、然后点击在线客服
4、最后输入要咨询的问题,并进行发送即可
相关推荐
饿了么在哪联系在线客服
阅读量:156
饿了么用户怎么在app上联系在线客服?
阅读量:73
饿了吗如何找到客服
阅读量:178
饿了么下单前怎么联系商家
阅读量:171
支付宝饿了么怎么在线联系商家
阅读量:23
猜你喜欢
哺乳期感冒能吃什么药
四季豆怎么做好吃
牛尾汤的做法大全
炖鸡腿的家常做法
通信地址怎么填
胆红素高的治疗方法
巴沙鱼怎么做好吃
司法局怎么样
红烧羊肉的家常做法
年糕怎么做好吃
猜你喜欢
黄冈师范学院怎么样
怎样做豆腐好吃
worked怎么读
北京烤鸭哪里好吃
抑郁症治疗方法
水仙花图片大全
周公解梦大全查询
烤牛肉的腌制方法
小虾米怎么做好吃
陕西旅游景点大全介绍