知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿关闭方框
2026-04-22 11:15:58
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”界面。
2、之后点击打开“缩放”设置界面。
3、最后将“缩放”选项取消点亮,即可关闭方框。
相关推荐
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
阅读量:116
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:193
iPhone屏幕出现方框的解决办法。
阅读量:90
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:192
苹果手机如何取消屏幕上出现的框
阅读量:180
猜你喜欢
怎么买创业板股票
微信怎么备份通讯录
分辨的近义词是什么
圣象地板怎么样
豁达的近义词
一丝不苟的近义词
斜杠怎么打
菱形脸发型
孩子智商怎么测
电脑自动开机怎么设置
猜你喜欢
狗狗疫苗怎么打
苏州博物馆图片
过敏性结膜炎怎么治
古代女子发型
皮肤暗黄怎么调理
优美的近义词
泰康保险怎么样
不由自主的近义词
栩栩如生的近义词是什么
更改的近义词