知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻牛健康app如何注销账号?
2026-04-22 10:53:52
1、打开轻牛健康软件,进入到我的界面,底部选择进入设置。
2、点击进入账号与安全界面,如图。
3、在如图界面点击注销账号按钮即可成功注销账号。
相关推荐
怎么注销千牛账号
阅读量:61
千牛app怎么注销账户?
阅读量:22
千牛怎么注销账户
阅读量:101
轻遇如何注销账号
阅读量:94
手机轻抖app怎样注销账号
阅读量:94
猜你喜欢
韵味是什么意思
花中君子是什么花
平安夜什么时候
ct是什么单位
east是什么意思
厚积薄发什么意思
ass是什么意思
z标志是什么车
屁多是什么病的前兆
伤残鉴定什么时候做
猜你喜欢
二月十四号是什么节日
飞机场是什么意思
flat是什么意思
lotion是什么意思
我知道你去年夏天干了什么
钡餐是什么
玮是什么意思
hide是什么意思
smell是什么意思
抹胸是什么意思