知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ绑定过的软件怎么解除授权?
2026-04-26 17:46:57
1、在手机上打开QQ,进入到QQ设置内点击隐私
2、进入到隐私设置,点击下方的授权管理
3、进入授权管理,点击要解除授权的软件
4、最后点击解除授权即可
相关推荐
怎么通过QQ团队查看授权登录记录
阅读量:169
手机QQ如何查看已通过安全验证的设备
阅读量:166
如何查看QQ号授权了哪些网站登录?
阅读量:94
在哪查看qq登录过的设备
阅读量:185
怎么查看QQ绑定的手机号码
阅读量:152
猜你喜欢
旅游包车
qq怎么绑定手机
四环素牙怎么办
怎么把文件夹加密
怀孕后可以同房吗
韭菜花怎么炒
欧亨利式结尾的特点
怎么开车最省油
二手车过户费怎么算
牙疼怎么办啊
猜你喜欢
脸部下垂怎么恢复
佳木斯旅游
昂科拉怎么样
黑河旅游
亳州旅游
凉拌折耳根的做法
秋季旅游
青岛旅游路线
玄奘的身世剧情攻略
win7怎么显示隐藏文件