知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠白噪音播放定时时长怎么修改
2026-04-26 19:07:33
1、打开小睡眠“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“白噪音播放默认定时”。
3、拖动修改定时时长,点击“保存”即可完成白噪音播放默认定时时长的修改。
相关推荐
小睡眠软件怎么设置白噪音播放默认定时的时间
阅读量:138
小睡眠APP怎么设置白噪音播放时长
阅读量:29
小睡眠app如何设置白噪音播放默认定时时长
阅读量:149
怎么停用小睡眠结束提示音(仅白噪音)
阅读量:100
新版小睡眠怎么定时播放白噪音
阅读量:124
猜你喜欢
苹果手机怎么同步
九寨沟自驾游攻略
中兴路由器怎么设置
绿色外套怎么搭配
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
双升怎么玩
水煮青菜10天减肥10斤
大闹天宫简介
关晓彤个人资料简介
勇敢的心世界大战攻略
猜你喜欢
整形减肥
昂科雷怎么样
神之墓地攻略
河南师范大学怎么样
猕猴桃可以减肥吗
怎么刷机三星
蓝色搭配
粉色大衣搭配
漠河旅游攻略
膜法传奇面膜怎么样