知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么样查物流信息?
2026-04-26 20:20:41
1、打开“手机淘宝”软件,点击“我的淘宝”。
2、点击“待收货”,选择需要查看物流的商品,点击“查看物流”。
3、进入页面,可看到快递单号和物流信息。
4、总结如下。
相关推荐
买家如何在淘宝网查询快递单号?
阅读量:167
怎么在手机端淘宝中查询物流单号?
阅读量:172
淘宝怎样查询物流信息
阅读量:30
淘宝查快递号怎么查
阅读量:51
确认收货后怎么查看物流
阅读量:162
猜你喜欢
偷什么东西不犯法
白化病是什么遗传
什么是国防生
现在什么最赚钱
搭讪是什么意思
我想要怒放的生命是什么歌
歆是什么意思
beta什么意思
白喉是什么病
山药与什么食物相克
猜你喜欢
lofter是什么
女生运动鞋
运动会稿子50字
灯下黑是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
kb mb gb是什么意思
pain是什么意思
小龙虾养殖加盟
data什么意思
养兔子要注意什么