知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置铃声
2026-04-26 10:18:16
1、打开“设置”。
2、点击“声音和振动”。
3、点击“电话铃声”。
4、可选取本地铃声,或者选取在线铃声,即可完成。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么更换来电铃声?
阅读量:172
小米手机铃声怎么设置
阅读量:178
怎样设置小米铃声
阅读量:63
小米手机怎么设置自定义铃声
阅读量:30
小米手机怎样将歌曲设置为手机铃声
阅读量:50
猜你喜欢
干炸里脊的做法
麻辣烫做法
萝卜炖牛肉的家常做法
酸辣土豆丝的家常做法
炒蘑菇的家常做法
脑出血是怎么引起的
麻辣小龙虾的做法
枇杷膏的做法
肥肠的做法大全
酸汤肥牛金针菇的做法
猜你喜欢
鱿鱼的做法大全 家常
杯子蛋糕的做法
巧克力饼干的做法
奶茶的做法
炒鱿鱼的做法
瞥怎么读
鼐怎么读
鳜怎么读
alt怎么读
排卵期怎么算