知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蜜语直播如何关闭评论消息通知?
2026-04-23 21:44:54
1、
打开个人中心
打开安卓版蜜语直播,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版蜜语直播的个人中心,点击设置。
3、
关闭评论消息通知
打开安卓版蜜语直播的设置页面,关闭评论消息通知按钮即可。
相关推荐
安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:68
安卓版斗球直播如何关闭推送通知?
阅读量:175
安卓版蜜语直播APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:71
安卓版蜜语直播APP如何进行登出?
阅读量:84
安卓版蜜语直播APP如何进行帐号注销?
阅读量:51
猜你喜欢
紫砂壶适合泡什么茶
学案是什么
pro什么意思
论坛是什么
男闺蜜是什么意思
感恩是什么意思
未雨绸缪什么意思
经常腹泻是什么原因
felt是什么意思
腰酸是什么原因
猜你喜欢
切除胆囊有什么影响
汽车轴距是什么意思
多潘立酮片是什么药
忍俊不禁的意思是什么
什么是净资产
黑眼圈很重是什么原因
pass什么意思
德高望重的望是什么意思
网络上淦是什么意思
国考考什么