知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启客户端自动升级
2026-04-23 18:20:28
1、进入手机系统,打开京喜应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开通用设置
5、然后打开自动升级客户端后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
网络工程师考试需要学什么?
阅读量:93
圣诞烤鸡面包的做法
阅读量:186
Linux平台上安装MySQL Workbench
阅读量:179
香滑可口奶昔(Mileshake)
阅读量:192
架子鼓 运棒是什么?
阅读量:152
猜你喜欢
柏拉图是什么意思
一什么风景
延米是什么意思
山头火命是什么意思
双重否定句是什么意思
lol什么意思
miumiu是什么牌子
雁门关是在什么地方啊
淼是什么意思
1984年属什么生肖
猜你喜欢
越位是什么意思
bear是什么意思
外蒙古什么时候独立的
子宫腺肌症是什么病
佚名是什么意思
擦边球是什么意思
白茶属于什么茶
尿潴留是什么意思
收官是什么意思
哟西是什么意思