知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 09:37:18
1、打开一点资讯APP
2、点击右下方我的
3、点击设置
4、找到个性化推荐
5、点击右边的开关按钮 ,点击关闭即可
相关推荐
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
全民小视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
斗鱼App怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
手机闪电盒子app怎样关闭资讯个性化推荐功能
阅读量:176
猜你喜欢
ps怎么做水印
名言警句摘抄大全
宝鸡文理学院怎么样
水中毒怎么办
痔疮的最佳治疗方法
邪恶漫画大全
蟹爪兰的养殖方法
丰胸的最快方法
失业证怎么办
包皮长怎么戴安全套
猜你喜欢
围脖怎么收尾
怎么共享文件夹
推迟月经最好的方法
绿萝的养殖方法
烤麸怎么做好吃
香港航空怎么样
家常鱼的做法
消肿的最快方法
胆红素高的治疗方法
学士服怎么穿