知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何设置常用地址
2026-04-22 01:33:30
1、点击软件主页面右下角的【我的】,点击【常用信息】。
2、点击窗口里的【地址】,点击【新增常用地址】。
3、输入地址信息,开启【设置为默认】,点击【保存】。
相关推荐
去哪儿旅行如何设置支付密码
阅读量:81
去哪儿旅行app怎么新增常用旅客
阅读量:155
去哪儿旅行是如何设置性别的
阅读量:138
去哪儿旅行是如何设置支付密码的
阅读量:119
去哪儿旅行怎么添加地址
阅读量:175
猜你喜欢
图片水印怎么去掉
有黑头怎么办
山东大学怎么样
衣长怎么量
子网掩码怎么算
unturned怎么联机
脑震荡怎么办
研究方法怎么写
思密达怎么吃
感言怎么写
猜你喜欢
怎么格式化手机
抗精子抗体怎么检查
欧蓝德怎么样
我的世界铁砧怎么修复
宝宝吐奶怎么办
加减符号在一起怎么打
舌苔厚黄是怎么回事
大米生虫子怎么办
三线表怎么做
怎么收藏淘宝店铺