知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-27 10:56:10
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【意见反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
指尖遵义app怎么提交意见反馈?
阅读量:43
指尖时光怎样查看版本号
阅读量:170
指尖时光软件在哪开启意见反馈?
阅读量:172
指尖时光怎样添加备忘录
阅读量:92
指尖时光app在哪进行评价鼓励?
阅读量:90
猜你喜欢
dsl是什么意思啊
paypal是什么
黑匣子是什么颜色
红细胞高是什么原因
大什么小什么的成语
away是什么意思
e3 1230 v2配什么主板
鱼胶是什么
银杏树的叶子像什么
什么是不及物动词
猜你喜欢
since是什么意思
travel是什么意思
什么是历史
mj是什么意思
中国国花是什么
擦伤用什么药
nest是什么意思
天气丹适合什么年龄
什么是论点
真空度是什么意思