知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果尤怎么关闭私信功能?
2026-04-26 20:08:28
1、首页菜单点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、选择【通知设置】;
4、关闭【私信】按钮即可。
相关推荐
果尤APP中如何退出登录?
阅读量:106
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:147
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:105
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:116
尤蜜怎么充值尤果币?
阅读量:169
猜你喜欢
水晶之恋是什么意思
娃娃脸是什么样的
含苞欲放的意思
鹤立鸡群是什么意思
什么是教学情境
fridge是什么意思
缝隙的意思
trc是什么意思
荷花一般什么时候开
残垣断壁的意思
猜你喜欢
什么是开元盛世
什么生土
如丧考妣什么意思
权责发生制是什么意思
门敢念什么
什么是准备金率
制裁的意思
qte是什么意思
登记结婚需要什么证件
lb是什么意思