知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么开启青少年模式?
2026-04-25 21:20:08
1、菜单栏点击【我的】;
2、个人页顶部找到【设置】;
3、选中列表【青少年模式】;
4、点击【开启青少年模式】。
相关推荐
饭友app如何开启个性化服务?
阅读量:140
饭友软件中的个性化服务在哪里开启?
阅读量:135
饭友如何开启今日缘分推荐
阅读量:188
饭友怎么开启个性化服务?
阅读量:65
饭友怎么关闭礼物飘屏
阅读量:154
猜你喜欢
我的世界雪人怎么做
pdf怎么转word
凉席怎么洗
wifi怎么安装
黑色大衣怎么搭配
苹果6怎么下载微信
猪肝怎么煮
安徽歙县怎么读
一抹香怎么养
qq号被盗了怎么办
猜你喜欢
总是打哈欠是怎么回事
刺激战场国际服怎么下载
怎么扫描
社保卡丢了怎么补办
怎么截取视频片段
微信群怎么拍一拍
小肚子疼是怎么回事
怎么买机票最便宜
word怎么删除页
眼睛出血是怎么回事