知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价版怎么申请注销账号
2026-05-10 17:50:55
1、
点击设置
打开点击特价版,点击设置。
2、
点击通用
进入界面,点击通用。
3、
点击注销
在界面中,点击账户注销。
4、
点击申请
最后在界面,点击申请注销即可。
相关推荐
拼多多确认收货在哪里
阅读量:111
手机云班课怎么交作业文件#百元挑战##校园分享#
阅读量:136
京喜特价如何注销账户
阅读量:149
京喜APP怎么修改实名信息
阅读量:155
登录学习通后如何切换账号
阅读量:143
猜你喜欢
人下面一个工念什么
男士用什么洗发水
什么是监听音箱
enter是什么意思
10万左右买什么车好自动挡
夜钓灯什么牌子好
天壤之别的意思
汇集的意思
野旷天低树江清月近人的意思
驾照分数什么时候清零
猜你喜欢
什么汤好喝又好做
屈光度是什么意思
third是什么意思
牙膏洗脸有什么作用
空仓是什么意思
买什么空调好
鼓瑟的意思
mpq是什么意思
奇葩是什么意思
鞋子脱胶用什么胶水