知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置长辈模式
2026-04-23 18:41:02
1、打开手机淘宝app,点击右下角我的淘宝选项
2、点击我的页面右上角设置按钮
3、点击模式切换选项
4、最后点击长辈模式即可
相关推荐
淘宝怎么切换到长辈模式
阅读量:70
淘宝长辈模式怎么开启
阅读量:113
淘宝怎么开启长辈模式?
阅读量:59
淘宝如何设置长辈模式
阅读量:29
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:98
猜你喜欢
陌生的近义词
西安博物馆
北京艺术博物馆
怎么了周杰伦
帅气发型
你怎么说歌词
视频怎么下载到u盘
感慨的近义词
夏天感冒
怎么制作网页
猜你喜欢
嫉妒的近义词
新苹果手机怎么激活
共和国之辉怎么联机
可爱的发型
鬼步舞怎么跳
飞机驾驶证怎么考
产后怎么减肥
欧派电动车怎么样
初恋发型
苹果怎么设置手机铃声