知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac图书软件藏书/书签和重点功能的开启方法
2026-04-26 14:24:00
1、点击MacBook
启动台
中的【图书】软件
2、点击菜单栏中的【图书---便好设置...】
3、在新出来窗口的【通用】中,点击勾选【藏书、书签和重点】即可开启该功能
相关推荐
MacBook Pro怎么设置增强对比度?
阅读量:165
谷歌浏览器Mac版怎么进行安全检查
阅读量:82
wfp格式怎么转换成mp4
阅读量:109
MAC版中微信语音消息如何自动转为文字
阅读量:167
MacOS如何最小化窗口至程序图标中?
阅读量:56
猜你喜欢
电脑蓝屏是什么原因
find是什么意思
什么是管理
什么是气溶胶传播
逗比是什么意思
无创dna是检查什么的
寂寞的反义词是什么
曲酒是什么酒
注册资金是什么意思
林加耳朵旁是什么字
猜你喜欢
感情是什么
无期徒刑是什么意思
嘴上起泡是什么原因
吃不胖是什么原因
awsl什么意思
pretty是什么意思
success什么意思
forget是什么意思
挂靠是什么意思
好像的近义词是什么