知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻如何关闭个性化推荐
2026-04-23 04:34:08
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步点击个人资料界面右上方设置图标。
3、第三步点击设置界面隐私设置。
4、第四步在弹出的界面点击第三行个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
触电新闻如何更改头像?
阅读量:150
触电新闻如何设置字体大小
阅读量:107
极光新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:142
触电新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
极光新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:79
猜你喜欢
容积率是什么
什么是说明文
ghs什么意思
gpu是什么意思
申论是什么
返老还童是什么意思
什么是全球化
total是什么意思
tiger是什么意思
娈童是什么意思
猜你喜欢
soulmate是什么意思
我知道你去年夏天干了什么
毛囊炎是什么
什么风残月
钙化是什么意思
80年属什么生肖
大黄蜂是什么车
红曲是什么
最好玩的游戏是什么
历历在目是什么意思