知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么绑定苹果账号?
2026-04-22 23:18:58
1、打开美柚的设置页面后,点击顶部的帐号与安全
2、进入账号与安全的页面,点击苹果帐号
3、在底部弹出的页面中,点击继续
4、最后我们进行“面容ID”识别,即可完成苹果账号绑定
相关推荐
苹果s8体温检测在哪
阅读量:84
iwatch s8怎么测体温
阅读量:167
苹果手表s8如何测量体温视频
阅读量:29
苹果手表8不显示体温
阅读量:167
苹果手表怎么测体温?
阅读量:43
猜你喜欢
不惑之年是什么意思
英语八级是什么水平
顺德有什么好玩的地方
房产契税什么时候交
三校生是什么
运动健身
一边是友情一边是爱情是什么歌
脑炎有什么症状
马克笔是什么
cmos是什么
猜你喜欢
jojo是什么意思
运动会的广播稿
夜店是什么
多种维生素矿物质片
运动眼镜
插件是什么
红颜祸水是什么意思
农历九月十九是什么日子
买单报关是什么意思
近似数是什么意思