知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说如何关闭个性化推荐
2026-04-24 00:05:20
1、首先进入得间小说,在我的页面里选择点击设置
2、接着在设置页面里选择点击阅读设置
3、之后在阅读设置页面,找到个性化推荐,选择点击进入
4、最后把个性化推荐关闭就可以了
相关推荐
得间小说怎么关闭消息推送?
阅读量:79
得间小说怎么意见反馈
阅读量:61
得间免费小说怎样开启个性化推荐
阅读量:157
得间小说如何开启个性化推荐
阅读量:55
得间小说APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:44
猜你喜欢
怎么节约用水
服务密码怎么查
入党动机怎么写
牙齿怎么变白
电信怎么查话费余额
苁蓉怎么吃
我怎么就火了呢
金毛幼犬怎么喂养
命盘怎么看
电子邮件怎么发
猜你喜欢
电子海报怎么制作
金泰克固态硬盘怎么样
短裤怎么说
怎么写好字
cad怎么创建块
长沙学院怎么样
水星家纺怎么样
樱桃吃多了会怎么样
个人履历怎么写
竖笛怎么吹