知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理番茄畅听APP的缓存
2026-04-24 19:23:00
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【清理缓存】点击进人即可清理该软件缓存
相关推荐
番茄畅听如何清理缓存
阅读量:35
番茄畅听如何清除缓存
阅读量:153
番茄畅听缓存清理在哪里?
阅读量:40
番茄畅听如何清除缓存
阅读量:89
番茄畅听怎样清除缓存
阅读量:97
猜你喜欢
口罩怎么做
胆囊息肉怎么治疗最好
黄桃罐头怎么做
betty怎么读
拉屎出血是怎么回事
aeroplane怎么读
舌头烫伤怎么办
怎么减掉大肚腩
抱怨的近义词是什么
洁白的近义词
猜你喜欢
网页打不开怎么办
玉米烫发型图片
男孩发型
烧饼修改器怎么用
苹果手机怎么拆
火爆大头菜怎么做
怎么做软件
国家动物博物馆
传授的近义词
dnf积分怎么得