知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何删除播放历史记录
2026-04-23 08:04:47
1、进入AcFun的页面点击【我的】选项
2、切换我的页面点击【历史记录】选项
3、随后进入历史记录的页面点击【编辑】选项
4、此时选中要删除的记录之后点击【删除】选项。
相关推荐
AcFun如何绑定手机号
阅读量:160
AcFun如何把播放换为系统硬解
阅读量:45
手机acfun如何签到
阅读量:139
AcFun怎么删除我的频道
阅读量:49
AcFun如何关闭“退出直播小窗播放”
阅读量:133
猜你喜欢
app什么意思
劳务派遣是什么意思
银杏水杉活化石是什么意思
地瓜是什么
什么牌子洗发水好用
奶粉什么时候喝最好
信用卡是什么意思
password是什么意思
规费是什么
什么是红斑狼疮
猜你喜欢
股票行权是什么意思
青稞是什么
tape是什么意思
佛山有什么好玩的地方
流鼻血是什么病的前兆
吃西瓜有什么好处
淡菜是什么
兼容性是什么意思
四什么八什么
清明上河图是什么季节