知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自动扫描样式怎么做
2026-04-25 01:06:32
1、
轻点控制项
先进入辅助功能功能页,轻点“切换控制”页面。
2、
轻点扫描样式
再在切换控制界面,轻点“扫描样式”设置页。
3、
勾选自动扫描项
在详情页中,勾选“自动扫描”选项即可。
相关推荐
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:104
苹果13 pro邮件如何设置半小时推送一次
阅读量:176
iphone如何设置快速拨号
阅读量:39
苹果13配什么耳机
阅读量:154
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:144
猜你喜欢
旅游交友
旅游公司招聘
如何集中注意力
黑龙江旅游攻略
分心木泡水喝的功效
怎么看电视台直播
tp路由器设置
羽西的护肤品怎么样
如何算八字
绍兴旅游地图
猜你喜欢
如何压缩图片大小
国庆旅游景点
藏宝海湾怎么去
江苏盐城旅游景点
360压缩怎么样
如何向女生表白
搜狗符号怎么打
如何包包子
如何去痘坑
如何缩阴