知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果同一个id怎么关闭同步通话记录
2026-04-23 20:08:14
1、第一步,在苹果注恩手机ID页,进入iCloud界宋睡面。
2、第二步,在iCloud页面中,将通讯录选项取消点亮。
3、第三步,弹出选项框,选择王称裁保留在我的iPhone上即可。
相关推荐
苹果手机同一个id怎么取消通话同步
阅读量:53
同一id怎么关闭通话同步
阅读量:137
同一个id怎么取消同步通话记录
阅读量:77
多个苹果手机用一个id,共享通话记录怎么关闭
阅读量:138
如何禁止Iphone同步通话记录
阅读量:180
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
睫毛夹怎么用
肛门潮湿是怎么回事
耳机电流声怎么消除
手机开不开机怎么办
飞段怎么死的
西华大学怎么样
怎么办准生证
小巴西龟怎么养
项目概况怎么写
猜你喜欢
学习方式怎么填
易胖体质怎么减肥
陪读期间发生了性怎么切
三阴交怎么找
寄语怎么写
坐地铁怎么买票
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
手冻了很痒怎么办
天梭手表怎么调日期
皮的笔顺怎么写