知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里恢复出厂设置?
2026-04-23 07:13:06
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击通用进入。
2、在通用界面,点击传输或还原iphone进入。
3、进入传输或还原iphone界面,点击还原进入。
4、在弹出的对话框,点击还原所有设置即可。
相关推荐
拉布拉多犬为什么喜欢舔主人?
阅读量:143
鲳鱼饭的具体做法
阅读量:160
怎么榨葡萄汁
阅读量:84
数显KXS系列电砂浴特点和使用方法
阅读量:71
蓝色妖姬的花语是什么
阅读量:98
猜你喜欢
后视镜怎么看
古典舞蹈视频大全
斗兽场印章怎么获得
烙饼怎么做又软又好吃
卤鸡腿的家常做法
开头结尾摘抄大全
高中满分作文大全
climate怎么读
新车除味最有效方法
孕妇严重便秘怎么办
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
自救方法
笔记本配置怎么看
催眠小说大全
别墅设计图纸及效果图大全
性感美女图片大全
冰箱怎么除霜
123网址大全
波士顿大学怎么样
炒米粉怎么做好吃