知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭app隐私报告步骤介绍
2026-04-22 12:36:27
1、打开设置
2、点击隐私
3、滑到底部可看到app隐私报告
4、滑到底部可关闭app隐私报告即可
相关推荐
iPhone通知中心允许“地图”通知提醒
阅读量:166
苹果手机隐私报告如何开启
阅读量:59
iphone 13关闭app隐私报告步骤介绍
阅读量:169
苹果13pro手机怎么关闭定位服务
阅读量:23
iphone13怎样启动滑行键入
阅读量:162
猜你喜欢
异的意思
现在什么工作有前途
ciq是什么意思
mate是什么意思
秀禾服什么时候穿
潸然泪下是什么意思
冠带是什么意思
义无反顾的意思
什么是cms
海拔是什么意思
猜你喜欢
果实累累的意思
碱性食品都有什么
莘莘学子的意思
迷迷糊糊的意思
马诗的意思
习以为常的意思
提存是什么意思
突然的意思
什么是黑心棉
咳嗽按摩什么穴位