知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app在哪里解除授权
2026-05-07 08:50:21
1、进入云闪付app主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置。
3、再选中隐私设置。
4、再选中账号授权。
5、点击一个授权平台。
6、最后在这里就可以解除授权。
相关推荐
支付宝怎么查借呗的借款记录?
阅读量:46
云闪付APP怎样注销自己的账户?
阅读量:145
云闪付如何取消账号授权?
阅读量:94
如何使用通讯录在支付宝给联系人转账
阅读量:75
云闪付app在哪里打开人脸登录功能
阅读量:108
猜你喜欢
心无旁骛什么意思
角质是什么
bmp是什么意思
卡贴是什么
口是心非什么意思
什么是通假字
脚踝肿了是什么原因
金融公司是做什么的
pe投资是什么意思
夸克是什么
猜你喜欢
脱发严重是什么原因
什么是氮肥
tidy是什么意思
兴高采烈是什么意思
结婚登记需要带什么
面基什么意思
nb是什么意思
委屈是什么意思
band是什么意思
87年属什么的