知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EMMO记账app如何关闭触感反馈
2026-05-03 17:58:43
1、在EMMO记账app首页,点击【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【偏好设置】。
3、在偏好设置页面下,点击关闭【触感反馈】右侧的开关。
4、结果展示:已关闭触感反馈,完成本次操作。
相关推荐
EMMO记账如何修改主题?
阅读量:95
EMMO记账如何导入账单?
阅读量:115
EMMO记账怎么关闭自动选择上次使用的账本
阅读量:28
EMMO记账怎么切换背景网格颜色
阅读量:142
EMMO记账怎么开启每日提醒
阅读量:106
猜你喜欢
顽强地什么
什么样的女人最旺夫
绪论是什么意思
亟待什么意思
审车需要什么证件
vc作用
have是什么意思
别具匠心的意思
和蔼可亲的意思
桀骜不驯的意思
猜你喜欢
什么是微课程
怦怦的意思
椰子汁什么味道
year是什么意思
去日本买什么最划算
海清演过什么电视剧
无产阶级是什么意思
杯水车薪的意思
既生瑜何生亮是什么意思
鹿胎膏的作用