知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么查看电池健康
2026-04-29 10:15:44
1、点击【设置】
打开小米手机,点击【设置】。
2、点击省电与电池
点击【省电与电池】。
3、点击电池
点击【电池】。
4、查看小米手机的电池健康度
这样就能直接查看小米手机的电池健康度了。
相关推荐
miui14怎么看电池健康度
阅读量:77
小米手机电池健康情况怎么看
阅读量:26
小米怎么看电池健康程度
阅读量:76
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:185
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:87
猜你喜欢
计划生育什么时候开始的
什么浏览器好
rt是什么单位
什么是第三者责任险
手机买什么好
feeling什么意思
日皮是什么意思
车厘子是什么
乳贴是什么
pasta是什么意思
猜你喜欢
爱乐维复合维生素
data是什么文件夹
什么是三次元
轻运动
什么是行政管理
繁衍是什么意思
好先生结局是什么
嬉皮士运动
分度值是什么意思
什么的詹天佑